Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Newline 6 - elegant und großzügig !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
491.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
277.964 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
327.308 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
357.400 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Newline 6 - elegant und großzügig !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
2.222 m²
Kaufpreis
371.100 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERL:10 Min. bis L-Remich: gepflegtes Wohnhaus mit 5 Schlafzimmer in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einifamilienhaus mit untergeordneter zweiter Wohnung in Ortsrandlage von Haustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen EFH mit Einliegerwohnung in Homburg- Kirrberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.