2076 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 208

Freistehendes Einfamilienhaus am Ende einer Sackgasse sucht neue Eigentümer

Zimmer
-
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
235.000 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik,

Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik,
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
331.012 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Das stilvolle Stadthaus - urbanes Lebensgefühl genießen!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
283.230 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Erholen nicht nur am Wochenende

Erholen nicht nur am Wochenende
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
310.000 (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Grenznähe Luxemburg, FAHA: Freistehendes Wohnhaus mit Garage und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
529.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

TWIN 146 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Kutzhof

TWIN 146 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Kutzhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
329.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus sucht neuen Eigentümer

Gepflegtes Reihenhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
-
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
295.000 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Objekt unter Wert zu erwerben

Zwangsversteigerung - Objekt unter Wert zu erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
145,25
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
49.500 (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garten in Schwalbach-Hülzweiler

Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garten
in Schwalbach-Hülzweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
145,33
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
99.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:

-RE/MAX- Doppelhaushälfte mit Garten

-RE/MAX- Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
359.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 208