2076 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 208

Neubau mit 118 m² in Nalbach-Piesbach

Neubau mit 118 m² in Nalbach-Piesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
329.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:

wohnen im angenehmen Wohnumfeld

wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus*großes Grundstück /Bauland*Teilsaniert*Ruhige Lage Frankenholz*

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
2.347
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Architektenhaus mit Keller

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Architektenhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
122,51
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
328.640 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
327.982 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !

Zimmer
6
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
327.320 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
327.308 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Natur pur und die eigenen vier Wände

Natur pur und die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
327.299 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus für die ganze Familie

Ihr Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
326.496 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Generationen Haus mit Einliegerwohnung

Generationen Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
326.480 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 208