1413 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 142

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
100.000 (741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:

Es ist Zeit für Veränderungen - Jetzt an Morgen denken

Es ist Zeit für Veränderungen - Jetzt an Morgen denken
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
304.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Anlageobjekt im Zentrum von Quierschied

Anlageobjekt im Zentrum von Quierschied
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
225.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
338.768 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

STOP! Großes Bauernhaus in Brenschelbach im Bliesgau, mit ca.150 m² Ausbaupotenzial in der 2.Hälfte + 3135 m² Gelände mit Scheune, in ländlicher Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
3.135
Kaufpreis
275.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauhaus Cult 2 V2 - puristisch und zeitlos

Bauhaus Cult 2 V2 - puristisch und zeitlos
Zimmer
6
Wohnfläche
187,97
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
348.100 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit schönem Grundstück!

Dreifamilienhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
229.000 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Hangard
Gefunden bei:

Teilsaniertes mit Gewährleistung zurückgelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
3.833
Kaufpreis
285.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus auf neuestem Stand der Technik in guter Lage !

Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
298.701 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

**Freistehendes 1 - Familienhaus mit Doppelgarage und Garten in Beckingen-Düppenweiler**

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
225.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 142