Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Baugrundstück in Völklingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Zweifamilienhaus mit Baugrundstück in VK-Wehrden
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Orscholz zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
343.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Grenznähe (2 Häuser = 1)
Zimmer
16
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives, grundsolides Architektenhaus mit Charme in Wadern-Nunkirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.288 €/m²)
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
279.000 € (735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Heiligenwald sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.028 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
3.069 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives großzügiges 1-Familienhaus in ruhiger und begehrter Lage von Saarlouis-OT zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX! Mehrfamilienhaus in Wadgassen zu Verkaufen.
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.