2076 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 208

Einseitig angebauter Bungalow mit großem Grundstück

Einseitig angebauter Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
339.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:

Attraktives freistehendes EFH mit Garten und Garage in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traumvom eigenen Haus und Sie können sich im Alter beruhigt zurücklehnen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
323.572 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Wohnhaus mit viel Potenzial zur Wohnraumerweiterung!

Wohnhaus mit viel Potenzial zur Wohnraumerweiterung!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
149.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
327.982 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - außen kompakt und innen großzügig

Einfamilienhaus - außen kompakt und innen großzügig
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
382.771,4 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit vielen Vorteilen in guter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
283.678 (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Gebotsverfahren - Gemütliches Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Sackgasse

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
110.000 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

+++PROVISIONSFREI+++ ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IN SCHMELZ (REF 0242)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
279.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

----------- modern - fair - schnell ---------

----------- modern - fair - schnell ---------
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
369.964 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 208