Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Das Haus für Ihr Familienleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
319.229 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Wohlfühlort
Zimmer
5
Wohnfläche
124,22 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
295.820 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Lage am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUER PREIS !!! KIRKEL; GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN WALDRANDLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
279.762 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximal viel Raum auf einem schmalen Grundstück in schöner Lage ....
Zimmer
5
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
310.635 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebe auf den zweiten Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebauter Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives freistehendes EFH mit Garten und Garage in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.