Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Das Haus für Ihr Familienleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
319.229 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Blieskastel- Bierbach
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potential auf Traumgrundstück zu verkaufen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
240.268 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
175,3 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
294.018 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
237.589 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
276.543 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiebelskirchen: freistehendes EFH mit gr. Garten, 2 Terrassen, Balkon u. Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.