Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
ORSCHOLZ: Wohnhaus mit großem Garten in ruhiger und sonniger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Haus mitten in Niedaltdorf mit Ausbaureserven auf großem Grundstück mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familienhaus in schöner Lage von Wadgassen-OT zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
125.000 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in zentraler Lage in Haustadt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiskirchen-Rappweiler: Gemütliches Einfamilienhaus mit PV-Anlage auf sonnigem Grundstück sucht Liebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer! Ein-Zweifamilienhaus mit großem Garten und Garage in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ottweiler Steinbach
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Handwerkerhaus in ruhiger Wohnlage in Schiffweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einfamilienhaus mit Garten und 2 Stellplätzen in Saarlouis-Roden**
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.