Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Dudweiler-Süd
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral wohnen mit großem Südgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes, freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Bexbach-Frankenholz
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Marpingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WIEDER FREI! Ideal für Kapitalanleger und Selbstbezieher!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.452 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienreihenmittelhaus in Saarbrücken-Burbach
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit viel Freiraum für Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Haus mit Garagen und abseitsliegendem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.