Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Absolut zentral: Vermietetes Reihenhaus mit Garten, Balkon und Innenhof nahe Saarbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
113,79 m²
Grundstücksfl.
480,06 m²
Kaufpreis
99.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
143,46 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
349.351 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Moderne Architektur - mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
340.890 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.779 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Alt-Kern von Perl
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
364.077 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus 2 Badezimmer mit Garage, Sackgasse, Lehbesch in Ottweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.317 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik,
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
331.012 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung, Heimwerker aufgepasst: 2-Familienhaus nebst Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
102.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.