2076 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 208

Wohnhaus mit 4 Schlafzimmern und Garten in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
115.000 (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Hochwertig, modern und individuell geplant. Ihr Traumhaus mit Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
151,05
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
379.459 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus

Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
428.724 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus

Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
364.077 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
151,05
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
313.239 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Individuelle Planung mit starkem Partner

Individuelle Planung mit starkem Partner
Zimmer
5
Wohnfläche
151,75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
360.459 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Gemütliches Bauernhaus mit separatem Baugrundstück

Gemütliches Bauernhaus mit separatem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
151,75
Grundstücksfl.
2.387
Kaufpreis
160.000 (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Renovierungsobjekt in Niedersaubach: EFH mit ca.152m² Wohnfläche, ggf. bis zu 3 Wohnungen möglich

Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
74.000 (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Kapitalanlage in stilvoller Klinkeroptik!

Kapitalanlage in stilvoller Klinkeroptik!
Zimmer
9
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
198.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:

RENSCH-HAUS Saarland,- schlüsselfertiges Traumhaus inkl. Baugrund in Sötern

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.508
Kaufpreis
435.065 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 208