Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Endlich die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
82.000 € (540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düppenweiler: Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER GESUCHT - vermietetes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in Fischbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
80.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! Gartenreihe SLS! Exklusives EFH! TOPLage! Wintergarten!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
80.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsobjekt in Niedersaubach: EFH mit ca.152m² Wohnfläche, ggf. bis zu 3 Wohnungen möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
74.000 € (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in stilvoller Klinkeroptik!
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
RENSCH-HAUS Saarland,- schlüsselfertiges Traumhaus inkl. Baugrund in Sötern
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
435.065 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
My heart is, where my home is
Zimmer
5
Wohnfläche
152,82 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
281.460 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.