Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Schwalbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
1/ Anteil an einem Einfamilien-Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
47.250 € (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in uninaher Wohnlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus-Perfektes Wohngefühl: Modernes EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
5
Wohnfläche
120,36 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
207.828 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker ausgepasst!!! Sanierungsbedürftiges 1-Familienhaus in Saarbrücken-Dudweiler zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
109.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für den Handwerker in Münchwies
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
99.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Münchwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Quierschied
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
143,46 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
349.351 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.