Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Diefflen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Welschbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem KG als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Zwalbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo! Sie suchen mich? Ihr neues Eigenheim mit Einliegerwohnung in Oberthal ist bereit für Sie!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
238.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus nahe Innovationscampus
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsaniertes,modernes 4-Parteien-5%Renditeobjekt im Raum Saarbrücken
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Wiesbach - sofort frei - unverbaubarer Fernblick!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.