Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Illingen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1 - 2 FH oder Mehrgenerationenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1 FH ( RMH) mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig und zukunftsicher Wohnen, Vollausstattung inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage auf dem Roten Flur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt. Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen und Miete erzielen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein, wohnen in einer Seitenstrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.