Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Einmalige Chance - Sichern Sie sich diese Immobilie für 100.000€ - EFH mit Garage und Garten in Neunkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehender Bungalow in St. Ingbert-Sengscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
332.500 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (einseitig angebaut) in ruhiger Lage in Spiesen-Elversberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Haus für die Familie - innen komplett renoviert - modern und sofort bezugsbereit
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Ortslage zur Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
89.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Völklingen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizientes ISO-SPAN-Einfamilienhaus mit ELW in Grenznähe zu Luxemburg (Perl/Borg)
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt: 3-Familienhaus in der City
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.