Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Charmantes EFH mit Garten in Spiesen - Elversberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Anlageobjekt in Saarlouis
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Streif-Haus zum Wohlfühlen im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.515 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Haus in Saarland
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Kellerwohnung, Garage, und Fernblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Lage am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives City Villa-Perfektes Wohngefühl: Modernes EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
5
Wohnfläche
247,21 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
284.158 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob Familie mit Kindern oder Single - hier kann sich wirklich jeder wohlfühlen! Gemütliches Reihenhaus in ruhiger, zentraler Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.