Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
stimmig saniertes Bauernhaus mitten in Losheim - langfristig vermietet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 205m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
48.000 € (235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
114.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Wadrill
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam und doch für sich: zwei charmante Häuser.
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten in Bestlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
125,94 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
289.789 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage in Nunkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im STREIF Traumhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
630.175 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.