Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Grosses Haus in ruhiger Lage sucht neue Familie -Ideal auch für Pendler 5 Minuten bis zur Autobahn
Zimmer
-
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit grossem Garten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Beckingen - 1FamHaus - Doppelhaushälfte
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiskirchen: Großzügiges Haus in Südlage mit Traumblick in idyllisches Garten- und Wiesenareal
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
6.716 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tierfreunde Aufgepasst - ZweiFamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
4.021 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.