Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Wohnhaus mit viel Potenzial zur Wohnraumerweiterung!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bieterverfahren!! Einfamilienhaus mit großem Garten und ausbaufähiger Scheune!**
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit wenigen Handgriffen den Traum vom eigenen Haus verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
95.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT ZWEI WOHNUNGEN UND VIEL RAUM, GARTEN, GARAGE, STELLFLÄCHE UND KELLER IN ZENTRALER LAGE DIREKT IN BECKINGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage von Wadern -Lockweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
PERL-OBERLEUKEN: Gepflegtes Wohnhaus auf 10 Ar!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in gutem Allgemeinzustand in Wadern-OT zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
89.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in Reimsbach: Gepflegter Walmdach-Bungalow mit schönem Grundstück und hohem Freizeitwert
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wadern-Bardenbach: Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienglück in Beckingen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.