Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit in Grenznähe (2 Häuser = 1)
Zimmer
16
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, geräumiges Wohnhaus mit Wintergarten und Fernblick in ruhiger Lage von Merzig
Zimmer
9
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Garten, Parkfläche und Möglichkeiten in Weiskirchen-Kondorf
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeimmobilie in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
förderungsfähiges Renditeobjekt: entkerntes MFH (Wohnen und Gewerbe)
Zimmer
37
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
290.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit mehreren Wohneinheiten, Gewerbefläche, Baugrundstück und ausbaufähig zu Verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Futuristischer Neubau nahe der Grenze Luxemburg INKLUSIV Grundsück und aller Nebenkosten SCHLÜSSELFERTIG
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
538.240 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mitten im Wald mit 42 ar Grundstück sucht Tierfreund oder jemand der die Ruhe sucht
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
4.200 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.604 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
69.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes 2 Familien-Haus in Merzig
Zimmer
-
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.