Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Gestaltbares 9-Zi.-Zweifamilienhaus mit vielen Außenbereichen und Nutzungsoptionen
Zimmer
9
Wohnfläche
230,04 m²
Grundstücksfl.
421,04 m²
Kaufpreis
195.000 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Dreifamilienhaus in Saarbrücken-Scheidt, nähe Universität
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Bäckerei, Gastwirtschaft und Verkaufsraum
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2-Familienhaus mit sonnigem Balkon und idyllischem Garten - Ideal für Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
228.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage! ZFH - 3 WE o. 3 ETW mögl.! Flair, Vielfalt, Faszination - Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! 2-FH in herrlicher Lage in Saarbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus - moderne Kapitalanlage - MFH mit 3 WE in bester Wohnlage! RENDITEOBJEKT!
Zimmer
12
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Riegelsberg mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH mit 2 Wohneinheiten, Balkon, Terrasse und Garage in Scheidt
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ST. JOHANN; GEPFLEGTES WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN BESTER CITY-LAGE MIT SOLIDER RENDITE
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.