524 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 53

Top 2-3 Familienhaus mit großem Garten

Top 2-3 Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
297.500 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Top gepflegtes Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage von Völklingen-Geislautern

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
349.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit!

Seltene Gelegenheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
265.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit ELW in ruhiger Lage

Großzügiges Wohnhaus mit ELW in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
389.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:

Attraktives MFH mit 2 Wohneinheiten, Balkon, Terrasse und Garage in Scheidt

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
415.000 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrundstück!

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
4.111
Kaufpreis
565.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bischmisheim
Gefunden bei:

gepflegtes Wohnidyll in beliebter Lage von Völklingen-Wehrdener Berg nahe Wasserturm

Zimmer
6,5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
349.000 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

geräumiges 2 FamHaus in ruhiger Lage

geräumiges 2 FamHaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
275.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Wohnen am Warndtwald mit zwei Generationen

Wohnen am Warndtwald mit zwei Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
215.000 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Haus in Sulzbach-Hühnerfeld

Haus in Sulzbach-Hühnerfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
215,06
Grundstücksfl.
1.652
Kaufpreis
419.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 53