Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Gepflegtes Anwesen in Völklingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ARBEITER GESUCHT - Zweifamilienhaus mit starker Schieflage in Dudweiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Quierschied
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
143,46 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
349.351 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Freistehendes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Geräumiges 1-Familienhaus mit Garten und Garage in Kleinblittersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut zentral: Vermietetes Reihenhaus mit Garten, Balkon und Innenhof nahe Saarbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
113,79 m²
Grundstücksfl.
480,06 m²
Kaufpreis
99.500 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
264.618 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.