Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral wohnen mit großem Südgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Völklingen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!!! Raus aus der City und schon zu Hause! Freistehendes Haus mit großem Garten und Garage sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
4.111 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bischmisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM - saniertes Einfamilienhaus mit Garage im Herzen von Friedrichsthal!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1- bis 2-Familienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
96.270 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilien.de
repräsentatives Wohnhaus in Dudweiler-Süd
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Gestaltungspotenzial in guter Lage von Altenkessel - vielseitig nutzbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
145.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.