524 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 53

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrundstück!

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
4.111
Kaufpreis
565.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bischmisheim
Gefunden bei:

WOHNTRAUM - saniertes Einfamilienhaus mit Garage im Herzen von Friedrichsthal!

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
290.000 (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1- bis 2-Familienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Kaufpreis
96.270 (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

repräsentatives Wohnhaus in Dudweiler-Süd

repräsentatives  Wohnhaus in Dudweiler-Süd
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.215
Kaufpreis
495.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Gestaltungspotenzial in guter Lage von Altenkessel - vielseitig nutzbar!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
145.000 (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:

Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
324.314 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

SCHÖNER BUNGALOW IN SEHR GUTER WOHNLAGE VON SULZBACH - SOFORT FREI

Zimmer
6
Wohnfläche
164,5
Grundstücksfl.
1.005
Kaufpreis
365.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Voll vermietete Kapitalanalage am Rodenhof!

Voll vermietete Kapitalanalage am Rodenhof!
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
249.000 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Spektakulärer Bungalow am Güdinger Berg!

Spektakulärer Bungalow am Güdinger Berg!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
519.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Einfamilienreihenhaus in Saarbrücken

Einfamilienreihenhaus in Saarbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
150.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 53