524 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 53

Top-Lage von Klarenthal - Erstbezug nach Renovierung! Sofort frei!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
399.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in schöner Wohnlage

Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
178.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Gepflegtes Anwesen in Völklingen

Gepflegtes Anwesen in Völklingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
188.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Quierschied

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
139.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget

Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
264.618 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Heusweiler - Freistehendes 2-Familienhaus mit schönem rd. 1.700 m² großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.726
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage in Sulzbach

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
110.000 (821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

**** IMMOBILIE DES MONATS **** Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Völklingen-Luisenthal

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.268
Kaufpreis
249.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück

Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
358.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Gersweiler

Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück  in Gersweiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
322.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 53