Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Schmuckes Einfamilienhaus in schöner Reihe mit unverbaubarem Ausblick …
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TWIN 146 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Kutzhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes KFW-Effizienzhaus 40% Plus mit Terrasse und Garten in Saarbrücken (Neubaugebiet) als Einfamilienhaus oder 2 Wohneinheiten möglich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Herrensohr
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
481.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
TWIN 146 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Kutzhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW IN TOP LAGE!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Gersweiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 147 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Wahlschied
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in der Saarbrücker City
Zimmer
4
Wohnfläche
1.455 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.