Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Gersweiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Saarbrücken Herrensohr mit großem Garten zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
leerstehendes Wohn- und Geschäftshaus in Heusweiler - OT mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen im angenehmen Wohnumfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
104.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten in Saarbrücken
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
73.000 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 66115 Saarbrücken, Im Füllengarten
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
104.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
gut vermietetes Einfamilienhaus mit Garage und Garten an Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
122.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.