Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
102.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traumvom eigenen Haus und Sie können sich im Alter beruhigt zurücklehnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
323.572 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis! Charmantes Einfamilienhaus mit großem, idyllischen Außenbereich
Zimmer
6
Wohnfläche
121,96 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1 - 2 Familienhaus in ruhiger Lage von Saarbrücken-Jägersfreude
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
-
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit vielen Möglichkeiten und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !! Handwerker aufgepasst !! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in guter Lage von Püttlingen- Köllerbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Freistehendes Einfamilienhaus mit grossem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Modernisiertes Wohn-und Geschäftshaus im Herzen von Püttlingen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.