Aktuelle Suche
Haus kaufen in Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
176.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes,einseitig angebautes 2 Familienhaus in guter Wohnlage von Saabrücken - Ensheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in angenehmer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit ELW, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit fünf Zimmern in Stadtverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebe auf den zweiten Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Saarbrücken Herrensohr mit großem Garten zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker ausgepasst!!! Sanierungsbedürftiges 1-Familienhaus in Saarbrücken-Dudweiler zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
109.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:
immowelt.de
ARBEITER GESUCHT - Zweifamilienhaus mit starker Schieflage in Dudweiler!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.