111 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 12

Bungalow in angenehmer Wohnlage

Bungalow in angenehmer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
290.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit ELW, Garten, Garage

Doppelhaushälfte mit ELW, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
190.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Schönes Haus mit fünf Zimmern in Stadtverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
158.000 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Liebe auf den zweiten Blick

Liebe auf den zweiten Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
275.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Saarbrücken Herrensohr mit großem Garten zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
190.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Handwerker ausgepasst!!! Sanierungsbedürftiges 1-Familienhaus in Saarbrücken-Dudweiler zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
109.000 (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:

ARBEITER GESUCHT - Zweifamilienhaus mit starker Schieflage in Dudweiler!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
170.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***NEUER PREIS***Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Dudweiler-Herrensohr

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
99.000 (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:

Sanierungsbeürftiges 2-Familienhaus in Gersweiler im Bieterverfahren

Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
145.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 66125 Saarbrücken, Martin-Luther-Str.

Einfamilienhaus in 66125 Saarbrücken, Martin-Luther-Str.
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Kaufpreis
176.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 12