172 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18

Renditeobjekt - Maisonette im Victorshotel mit festen Pachtvertrag - Saarbrücken - Rodenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
185.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in schönster Universitätsstadt an der Saar

Eigentumswohnung in schönster Universitätsstadt an der Saar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46
Kaufpreis
135.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon in Saarbrücken - Dudweiler SÜD zum Verkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
169.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit rund 100 m² in der Saarbrücker Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
97,9
Kaufpreis
299.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN für 3-Zimmerwohnung in Saarbrücken ab 118.000 €

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
118.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

3-4 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen in guter Lage in Saarbrücken

3-4 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen in guter Lage in Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
225.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
306.200 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

*** 3,5 ZKB Eigentumswohnung wird ab sofort verkauft! ***

*** 3,5 ZKB Eigentumswohnung wird ab sofort verkauft! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91,32
Kaufpreis
177.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 80.4 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 80.4 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4
Kaufpreis
100.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

VERKAUFT _ SAARBRÜCKEN - AM HOMBURG -Wohnung incl. separater Garage in bevorzugter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18