Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
helle und ruhig gelegene ETW mit vielseitiger Nutzbarkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Eigentumswohnung in einem 6-Familienhaus - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Fernblick - im 8. Obergeschoss mit Aufzug in Dudweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in schönster Universitätsstadt an der Saar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 ZKB- Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB Eigentumswohnung in guter Lage von Riegelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in guter Wohnlage in Saarbrücken -Schafbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Schafbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung - mit 2 Balkonen und Garage - Saarbrücken Scheidt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.500 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotenbühl - Kieselhumes, ruhige, gut geschnittene 2 ZKB Terrasse Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.