Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Regionalverband Saarbrücken
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Sehr schöne 3,5 ZKB Eigentumswohnung im Zentrum von Saarbrücken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung (77.50qm) am Triller zu erwerben!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und seniorengerechte Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung in bester Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*984* Eigentumswohnung* Toplage* 3ZKB* ca. 73m² Wfl. * Balkon* TG Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Erdgeschosswohnung 03)
Zimmer
-
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
215.250 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
La Residencia (Erdgeschosswohnung 03)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
215.250 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
70 M² Eigentumswohnung in Bestlage von St. Arnual- Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.500 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX! Exklusive Dachgeschoss Wohnung mit Balkon in Saarbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, kernsanierte Eigentumswohnung in traumhafter Lage von Saarbrücken zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 540 EUR pro Monat Mieteinnahmen.
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
227.855 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.