349 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 35

La Residencia (Obergeschosswohnung 06)

La Residencia (Obergeschosswohnung 06)
Zimmer
-
Wohnfläche
96,8
Kaufpreis
343.640 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

La Residencia (Erdgeschosswohnung 03)

La Residencia (Erdgeschosswohnung 03)
Zimmer
-
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
215.250 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Außergewöhnlich Wohnen

Außergewöhnlich Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
195.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

preisgünstige 2 ZKB-Balkon Eigentumswohnung mit Ausblick

preisgünstige 2 ZKB-Balkon Eigentumswohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

La Residencia (Obergeschosswohnung 07)

La Residencia (Obergeschosswohnung 07)
Zimmer
-
Wohnfläche
97,34
Kaufpreis
345.550 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Große 4 ZKB Wohnung auf dem Rodenhof

Große 4 ZKB Wohnung auf dem Rodenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
104,62
Kaufpreis
260.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zu verkaufen - Wohnen in begehrter Lage von Saarbrücken

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
255.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubau-Wohnung mit Garten in bester Wohnlage

Barrierefreie Neubau-Wohnung mit Garten in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
123
Kaufpreis
689.000 (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Grüne luxus Oase in Rastpfuhl- Barrierefrei

Grüne luxus Oase in Rastpfuhl- Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

ETW in bester Wohnlage - 2ZKB! Nicht die Größe entscheidet, sondern das Gefühl LEBEN! KAPITALANLAGE!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
159.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 35