349 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 35

Sbr.-Höhenlage,Penthouse, 2 ZKB,Terrasse

Sbr.-Höhenlage,Penthouse,  2 ZKB,Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus sucht neue Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
119.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 ZKB Wohnung mit Fernblick in Sulzbach

Lichtdurchflutete 2 ZKB Wohnung mit Fernblick in Sulzbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
90.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

VERKAUFT _ SAARBRÜCKEN - AM HOMBURG -Wohnung incl. separater Garage in bevorzugter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung in Riegelsberg!

Tolle Erdgeschosswohnung in Riegelsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
179.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
337.700 (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
362.700 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung

4ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
485.100 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung

3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
306.200 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

4 ZKB Top Maisonette Wohnung mit viel Charme in Püttlingen

4 ZKB Top Maisonette Wohnung mit viel Charme in Püttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
189.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 35