Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
1-FH in NalbachBj. 1969/ 2000, event. mit ELW oder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig, modern und individuell geplant. Ihr Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
313.239 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, Heimwerker aufgepasst: 2-Familienhaus nebst Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
102.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
OKAL Haus - Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,24 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
344.900 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in Schmelz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom eigenen Haus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
270.321 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Familienhaus mit 2 Garagen - ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
108.000 € (432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges Haus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das schöne Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144,52 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
305.490 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit vielen Vorteilen in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
293.912 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.