Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
TWIN 132 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Differten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
311.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Without a brick in the wall
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
332.791 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Lebach
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Dein... Einfamilienhaus ohne Garten in Überherrn, Ortsteil Berus
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in bevorzugter Lage von Saarlouis zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit großem Garten in Wadgassen-Differten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ensdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
342.169,7 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Nalbach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.