Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
Vier Familienhaus mit Ladenlokal in Schwalbach Elm
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
349.000 € (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ensdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im Zentrum von Bous
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! - MFH mit 5 WE - voll vermietet - MGH - RENDITEOBJEKT!
Zimmer
10
Wohnfläche
274,14 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit 2 Wohnungen, Doppelgarage und 2 bebaubaren Grundstücken
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
138.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ländlicher Gegend
Zimmer
10
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
115.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegenes, saniertes 2-FH, mit schönem großen Grundstück.
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
414.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt + Wohn- und Geschäftshaus +
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
244.205 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilien.de
IK | Siersburg Traumhaft wohnen + Mieteinnahmen
Zimmer
9
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.900 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.