Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie ...
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Neuer Preis ***2-3 Familienhaus in Nalbach m. Garten, Garage und Lagerflächen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH/Abrisshaus Überherrn-Berus
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
140.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 9040: 2 FH renoviert inkl. angrenzendem Baugrundstück und Photovoltaik; direkt im Herzen Saarwellingen
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum in Lebach
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ELW in Saarwellingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung!!! Zweifamilienhaus im schönen Überherrn
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
218.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer attraktiver Bungalow zum Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.651 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.