Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garten in Schwalbach-Hülzweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
145,33 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
99.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierungsbedürftiges Handwerkerhaus in Wadgassen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
90.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Diefflen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Diefflen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
441.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
TWIN 132 als Neubauvorhaben incl. Grundstück in Differten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
311.500 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Seitenstrasse von Saarlouis-Roden zu verkaufen - die Alternative zur Eigentumswohnung-
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in bevorzugter Lage von Saarlouis zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
219.629 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.