Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
IK | Saarlouis Charmantes Reihenhaus am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in Dillingen schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Saarwellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch Zentral, mit Keller, Garten und 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage ! Renoviertes 1 FH mit Garage /Loggia und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
394.599 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau-mit- Haus sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
271.683 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Seitenstrasse von Saarlouis-Roden zu verkaufen - die Alternative zur Eigentumswohnung-
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.