Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus im Ortskern von Bexbach
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Garten und 2 Garagen nahe Homburg
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegt, zentrumsnah, verkehrsgünstig: Attraktiv vermietetes ZFH mit 2 Terrassen und Doppelgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
218,23 m²
Grundstücksfl.
642,22 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Villenanwesen in Bexbach
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.676 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessant für Anleger: Wohn-Geschäftshaus in Bexbach
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Bexbach als *Renditeobjekt oder Eigennutzung *
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
180.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topgepflegtes Villenanwesen in schöner Wohnlage von Bexbach
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhigem Wohngebiet zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig aufgeteiltes Einfamilienhaus in Bexbach
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Schönes Mehrfamilienhaus in Top Lage von Bexbach ****
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.