Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Luxuriöse Traumvilla in bester Wohnlage von Bexbach
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig, preiswert, energiesparend- ein KfW55 Haus von massa
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.759 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Bexbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes, freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Bexbach-Frankenholz
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Suche? Wir schlagen Ihnen dieses Haus vor!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
277.100 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ausbauhaus mit überzeugender Architektursprache
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
374.189 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu dieses Jahr
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
383.100 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1/ Anteil an einem Einfamilien-Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
47.250 € (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadthaus mit freier 5-Zimmer-Wohnung, Gartengrundstück und zwei Ladengeschäfte in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
295.918 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.