Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis, Homburg
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Wie lange wollen Sie noch Miete zahlen?
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
311.729 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Preisreduzierung* Großzügiges Wohnhaus in schöner Wohnlage von Kirrberg
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in Homburg
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Einfamilienhaus in Homburg
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive großzügige Doppelhaushälfte in gesuchter Wohnlage von Homburg
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses charmante Wohnhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Beeder Biotop
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-3-Familienhaus in Stadtmitte!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renoviertes Einfamilienhaus in idyllischer Stadt- und Waldrandlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in gesuchter Stadtrandlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in uninaher Wohnlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.