Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis, Homburg
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Harmonisches Einfamilienhaus in Spielstraße!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage in schöner Wohnlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in schöner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes modernisiertes 2-Familienhaus Nähe Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Homburg- Ingweiler zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
95.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Handwerker aufgepasst! Ins Eigenheim durch Eigenleistungen!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
230.899 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Eigenheim clever, kompakt und günstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
293.629 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Garage in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117,65 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.