632 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 64

Wannemacher Immobilien **** Eigentumswohnung in zentraler Lage von Neunkirchen ****

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
69.000 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

**** PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER **** Moderne Neubau-Eigentumswohnungen in SLS-Lisdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
50,05
Kaufpreis
213.000 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Saarbrücken - 2 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - Eigenheim oder KAPITALANLAGE zur Vermietung

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Kaufpreis
98.500 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus Vita, Saarbrücken "Am Rotenbühl", Wohnen und Selbständigkeit bis ins hohe Alter!

Haus Vita, Saarbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86
Kaufpreis
240.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Dr. Grosdidier: Großzügige 2-Zi.-Balk.-Whg im 11. OG! Ruhig! Leer! Nachlassverkauf!

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
89.500 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

behindertengerechte Kapitalanlegerwohnung in ruhiger Lage von Hasborn Nähe Seniorenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
139.000 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

**** FRANZENBRUNNEN SAARBRÜCKEN **** Neubauprojekt dreipunkteins

Zimmer
2
Wohnfläche
62,54
Kaufpreis
294.000 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Wohnung in Losheim am See

Wohnung in Losheim am See
Zimmer
2
Wohnfläche
75,97
Kaufpreis
231.580 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi.-Whg., neu renoviert, Balkon und EBK in Schiffweiler!

2-Zi.-Whg., neu renoviert, Balkon und EBK in Schiffweiler!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
150.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel

Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
249.000 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 64