632 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 64

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und gemeinschaftlichem Garten in Quierschied

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
105.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung im Herzen von Losheim - Neubau, provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
90,09
Kaufpreis
274.650 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

RESERVIERT - gemütliche Etagenwohnung mit Stellplatz in Perl/Wochern!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,96
Kaufpreis
179.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Gemütliche 2 ZKB Wohnung in gepflegtem 6 Familienhaus - Wohnen in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
119.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
244.200 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

ACHTUNG!! Provisionsfreie Neubau- Eigentumswohnung in SB-Ensheim zu verkaufen (letzte freie Wohnung)

Zimmer
2
Wohnfläche
88,77
Kaufpreis
299.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung Kohlhof

Schöne Wohnung Kohlhof
Zimmer
2
Wohnfläche
41,35
Kaufpreis
85.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Kohlhof
Gefunden bei:

Top schicke Eigentumswohnung in zentraler Lage

Top schicke Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
239.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Neubau- Wohnungen in Merzig-Ballern, KfW 55, provisionsfrei

Neubau- Wohnungen in Merzig-Ballern, KfW 55,  provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56
Kaufpreis
161.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Neue exklusive Penthouse Wohnung, gr Balkon, in Toplage von Mettlach

Zimmer
2
Wohnfläche
92,03
Kaufpreis
280.600 (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 64